Награждение сотрудников за подвиг на службе
- Репортер
- Янв, 25, 2015
- Фотогалерея
- Комментарии к записи Награждение сотрудников за подвиг на службе отключены
С осени прошлого года группа бандитов грабила ювелирные магазины в трех южных областях Украины. Была кража и в Н.Воронцовке. Тогда преступникам удалось безнаказанно скрыться с места преступления.
Весной этого года воры решили «пройтись по второму кругу» и в ночь с 8 на 9 марта снова «заглянули» в тот же магазин. Но в этот раз им не повезло… На объекте Заказчик установил охранную сигнализацию.
Через 2,5 минуты, по сигналу «тревога», экипаж в составе Анатолия Мазура и Игоря Парфенова блокировал автомобиль уезжающих бандитов и вынудил преступников пойти «на таран». А дальше «дело техники» — милиция, ГАИ, сигнал «Перехват» и задержание. Более 30 (!!!) краж было совершено задержанной бандой. Воры будут сидеть в тюрьме.
От херсонского Угрозыска подполковник милиции Сергей Командышко, за мужество и отвагу, наградил охранников Анатолия Мазура и Игоря Парфенова именными часами и грамотами. От фирмы герои получили различные подарки, страховые бонусы и денежные премии.
Свежие записи
- Новокаховчанин попытался украсть товар «из любопытства» 19.12.2020
- Драка в кафе, Скадовск 12.12.2020
- Задержан хулиган 11.12.2020
- Украл что бы поужинать 11.12.2020
- Воришка из Олешек 11.12.2020
- Задержан воришка в магазине косметики 11.12.2020
- В булочную — с оружием 07.12.2020
- Ночной заяц 03.12.2020
- Подросток задержан за кражу в магазине 03.12.2020
- Попался при попытке вынести косметику 02.12.2020